Кассовый аппарат для обособленного подразделения

Кассовый аппарат для обособленного подразделения
23.08.2020
773

[callback_form_request]

Обособленное подразделение — это отдельный офис компании. Например, главный офис на Тверской, а подразделение на Арбате. Если в офисе работаете через кассовые аппараты нового образца, то и в обособленном подразделении нужно тоже работать с кассой. Какой именно — зависит от бизнеса.

Стандартная МодульКасса отвечает требованиям 54-ФЗ и подходит любому офису, но не принимает к оплате карты. Чтобы клиенты рассчитывались по безналу, нужно купить терминал или МодульКассу со встроенным эквайрингом. Есть еще стационарная касса, но она дороже и скорее подходит продуктовым магазинам, поэтому нет смысла переплачивать.

Для работы кассы нужно оплатить тариф. Самый дешевый тариф МодульКассы стоит 490 ₽ в месяц при оплате за год. Кассовый аппарат будет работать с любым количеством мастерских и передавать данные в Эксель или другие сервисы учета. Поддержка работает круглосуточно, отвечает по телефону, почте и в чате. Сим-карта бесплатно.

Чтобы выбрать онлайн-кассу для обособленного подразделения, напишите в чат. Менеджер поможет выбрать технику и тариф, затем оформит доставку. Доставка по Москве занимает 1 день, в регионы — до 7 дней.

Купить МодульКассу