Кассовая программа касса кафе и ресторанов

Кассовая программа касса кафе и ресторанов
06.02.2021
1272

Кассовая программа касса кафе и ресторанов

Для владельцев вновь открывшихся заведений требуется знать, какова цена автоматизации кафе или ресторана. Часто многие производители предлагают дорогие решения, основанные на инсталляции дорогостоящего программного обеспечения на такое же дорогое оборудование. Компания «Модуль Касса» предлагает комплексные продукты, которые способны помочь в автоматизации любимого дела.

Разобраться с управлением кассовой программы для кафе способен каждый желающий. Владельцу заведения не требуется отправлять персонал на обучение. Программное обеспечение имеет дружественный интерфейс. Его работа доступна сразу после авторизации на главном устройстве.

В зависимости от необходимостей владельца, наши сотрудники подберут тарифный план.

Программа для кассы в кафе, работающая в любом уголке планеты

Поменять цены или узнать информацию о продажах, можно с любого устройства, подключенного к сети. Бесперебойная работа вашего заведения доступна с продукцией от Модуль касса. Зайдите в Интернет с мобильного или десктопного гаджета, авторизуйтесь в программе кассы ресторана, и отслеживайте торговую активность в реальном времени.

Доступное оборудование и приложение для кассы ресторана быстрого питания

Для инсталляции ПО для обслуживающих заведений необязательно покупать дорогостоящие устройства. Работать с кассовой программой для кафе можно на любом гаджете бесплатно. Возможно использовать компьютер, ноутбук, планшет и смартфон.

Если наметились изменения в бизнесе, то заказывать перенос баз данных не требуется. Вся информация об активности вашего бизнеса хранится в облаке. Замена на новое оборудование ни на что не влияет.

Оставьте заявку на подключение
Оставляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональной информации ООО «Аванпост»
Спасибо! Скоро наш оператор свяжется с вами для подтверждения заказа.

Чем примечательна программа для кассы общепита?

  1. Кассир может оперативно приступить к работе. Не требуется установка и подключение дорогостоящих систем. Деятельность заведения с онлайн-кассой проходит по нормам ФЗ-54.
  2. Возможность повышение уровня производительности ресторана. Заказы от посетителей поступают на смартфон, который пересылает информацию на монитор к повару на кухне.
  3. Упорядочение документации. Акты списания, накладные и инвентаризационные листы могут быть импортированы в Excel. 
  4. Мониторинг с мобильного устройства. Вся информация о продажах и расходах высвечивается у вас на смартфоне, где бы вы не находились.

Купить онлайн-кассу