Кассовый аппарат для ноутбука или ПК

Кассовый аппарат для ноутбука или ПК
23.08.2020
6482

Кассовый аппарат, который работает с ПК, передает в компьютерную программу данные о продаже. Кассир может пользоваться компьютером или ноутбуком, чтобы пробивать чеки, оформлять возврат товара, редактировать номенклатуру, продавать услуги по свободной цене. Для этого нужно подключить кассу к компьютеру, установить драйвера и саму программу. 

Современные онлайн-кассы не требуют подключения к ПК. Например, МодульКасса позволяет выполнять все те же операции на встроенном сенсорном дисплее. Кассир добавляет товары в чек одним касанием — не приходится переключать внимание между компьютерным кассовым аппаратом и ноутбуком или ПК, а на прилавке освобождается место, что особенно актуально для небольших торговых точек.

МодульКасса подходит любому виду бизнеса: кафе и ресторанам, курьерской службе, интернет-магазину, розничным точкам и компаниям в сфере услуг. Она легкая, помещается в руке, работает от аккумулятора, подключается к интернету через сим-карту. 

Оставить заявку на обратный звонок
Оставляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональной информации ООО «Аванпост»
Спасибо! Скоро наш оператор свяжется с вами для подтверждения заказа.

Как купить онлайн-кассу 

Выгоднее всего заказать «Кассу под ключ» и получить кассовый аппарат, готовый к работе по 54-ФЗ. Для этого нужно:

  1. Оставить заявку на сайте. Менеджер позвонит, чтобы подтвердить заказ и договориться о времени доставки.
  2. Выбрать и оплатить тариф. Тариф стоит от 490 ₽ в месяц. В него входит любое количество точек продаж, подключение ко всем платежным агрегаторам и системам учета, а также круглосуточной поддержкой по телефону, почте и в чате.
  3. Включить кассу. МодульКасса уже готова к работе — нажмите кнопку включения и зарабатывайте деньги в полном соответствии с 54-ФЗ.

Мы привозим кассовый аппарат с документацией и обучающими уроками, но если останутся вопросы, будем рады ответить на них.

Купить онлайн-кассу