Автономные кассовые аппараты

Автономные кассовые аппараты
20.05.2020
3242

По 54-ФЗ большинство предпринимателей работают с онлайн-кассой. МодульКасса отвечает требованиям закона и отправляет чеки в налоговую через оператора фискальных данных. Касса может быть стационарной и автономной.

Купить онлайн-кассу

Что такое автономные кассовые аппараты

Автономная касса не привязана к розетке, ее достаточно заряжать один раз в два дня и можно пользоваться. Кассовый аппарат подключается к интернету по сим-карте или Wi-Fi. Стационарная работает от розетки, поэтому уместна на прилавке в супермаркете, а автономную удобно брать с собой. Например, если гость в кафе, хочет оплатить заказ по карте возле столика, или курьер доставляет заказ, и клиент расплачивается картой, что очень удобно.

Цена на автономную кассу зависит от наличия встроенного эквайринга:

Дополнительно к кассовому аппарату нужно приобрести фискальный накопитель — это устройство, которое шифрует чеки и передает их в налоговую.

Закажите кассу и начинайте продавать
С Модулькассой это будет быстрее и удобнее
Оставляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональной информации ООО «Аванпост»
Спасибо! Скоро наш оператор свяжется с вами для подтверждения заказа.

Купить автономную онлайн-кассу

  1. Оставить заявку
    Напишите в чат — консультант поможет выбрать модель, тариф и оформить доставку. Курьер привозит договор и кассовую технику в течение трех дней в ваш офис в Москве и до семи рабочих дней — в регионы.
  2. Оплатить тариф
    В тариф «Стандартный» входит интеграция с системами учета продаж, обслуживание SIM-карты и круглосуточная поддержка. Есть тариф «Начальный», с ним нельзя интегрировать кассу с платформами и работать с платежками.
  3. Подготовить кассу к работе
    Вместе с оборудованием присылаем руководство пользователя по работе с кассовой техникой. Если есть вопросы, отвечаем на них по телефону