Какая касса подойдет для интернет-магазина

Какая касса подойдет для интернет-магазина
21.08.2019
17769

По 54 ФЗ почти все предприниматели должны перейти на онлайн-кассы до 1 июля 2019 года. Новая техника передает информацию о покупке в налоговую в режиме реального времени. МодульКасса соответствует 54 ФЗ. 

Купить онлайн-кассу

Какая касса лучше подходит для интернет-магазинов 

Для интернет-торговли подойдет мобильная МодульКасса. Она отправляет чеки в налоговую и покупателям на почту или телефон. Аппарат легко подключить к сайту на любой CMS, а также к платежным сервисам. Можно совместить услуги торгового и интернет-эквайринга в одном устройстве. Стоимость устройства — 11 900 рублей.

Мы постоянно улучшаем кассу, чтобы сделать ее быстрее и удобнее. Поэтому цена и количество моделей могут меняться. Актуальная информация — на нашем сайте.

Несколько шагов и Модулькасса ваша
Для малого и среднего бизнеса
Шаг 1 из 2
Выберите состав комплекта
Стандартная Модулькасса
11 900 ₽
Модулькасса с встроенным эквайрингом
24 900 ₽
Шаг 2 из 2
Оставьте, пожалуйста, свои контакты
Оставляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональной информации ООО «Аванпост»
Спасибо! Скоро наш оператор свяжется с вами для подтверждения заказа.

Купить кассовый аппарат

Чтобы заказать МодульКассу, нужно выбрать модель и тариф, затем оставить заявку.

1. Выбрать контрольно-кассовую технику

Если планируете использовать кассу не только для продаж через интернет, но и в розничной точке, можно приобрести мобильную МодульКассу с эквайрингом. Она стоит 24 900 рублей — это дешевле, чем покупать кассу и эквайринг по отдельности. 

2. Выбрать тариф

Чтобы кассовый аппарат работал, нужно установить кассовое приложение для обработки продаж. Мы предлагаем приложение «МодульКасса» — оно уже есть в кассе и поддерживает три тарифных плана: Начальный, Стандарт и Расширенный. В Стандартном можно создавать до девяти торговых точек, подключать кассу к системам учета 1С, МойСклад и вести складской учет в личном кабинете. Мы помогаем настроить кассовую технику и остаемся на связи круглосуточно, если у вас есть вопросы по работе кассы.

3. Оставить заявку

Укажите номер телефона и мы перезвоним, чтобы уточнить детали заказа. Курьер привозит технику к вам домой или в офис по Москве за один день, в регионы — в течение недели. 

Купить Модулькассу