Онлайн-кассы для психологов

Онлайн-кассы для психологов
15.08.2019
2882

Частные консультанты, в том числе психологи, получили отсрочку, но она уже закончилась. Поэтому психологи ставят онлайн-кассы.

Купить онлайн-кассу

Какой кассовый аппарат подойдет психологу

МодульКасса помещается даже на небольшом столе, работает от аккумулятора до двух суток без подзарядки и подключается к интернету по сим-карте или Wi-Fi. Дополнительно можно купить терминал для банковских карт — это позволяет принимать оплату по безналу или приобрести кассу со встроенным эквайрингом.

Мы постоянно улучшаем кассу, чтобы сделать ее быстрее и удобнее. Поэтому цена и количество моделей могут меняться. Актуальная информация — на нашем сайте.

Закажите кассу и начинайте продавать
С Модулькассой это будет быстрее и удобнее
Оставляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональной информации ООО «Аванпост»
Спасибо! Скоро наш оператор свяжется с вами для подтверждения заказа.

Купить онлайн-кассу для психолога

1. Оставить заявку
Напишите в чат — консультант расскажет, какой аппарат и тариф лучше выбрать и подтвердит бесплатную доставку. Курьер привозит договор и кассу за день по Москве, за неделю в регионы.

2. Оплатить тариф
Есть два тарифа: «Стандартный» и «Расширенный». «Стандартный» позволяет работать с кассовой техникой по 54 ФЗ. «Расширенный» дополнительно позволяет интегрировать кассу с системой учета клиентов, Экселем и 1С.

3. Начать работу
Мы присылаем инструкции и видеоуроки по работе с онлайн-кассой. Если есть вопросы, отвечаем на ваши вопросы по телефону или скайпу. 

Купить онлайн-кассу