Обслуживание кассового аппарата для ООО

Обслуживание кассового аппарата для ООО
01.10.2021
3258

Кассовый аппарат не нужно регистрировать и носить в центр технического обслуживания, как это было с кассами старого образца. Собственник бизнеса самостоятельно регистрирует и настраивает кассу или нанимает для этого специалиста. При этом заключить договор с центром обслуживания можно по желанию.

Купить МодульКассу

Зачем может понадобиться обслуживание кассы

Центр технического обслуживания может быть полезен, если нужно:

  • зарегистрировать кассу в налоговой;
  • настроить кассу для работы с определенными товарами, например алкоголем;
  • подключить оборудование к системам бухгалтерского или складского учета;
  • обновить программное обеспечение;
  • сдать кассовый аппарат в ремонт.

Сколько стоит обслуживание кассы для ООО — зависит от того, какие услуги требуются. Например, если мастер приезжает каждый месяц для диагностики, стоимость может составлять 3500 рублей ежемесячно, а если вам нужно только заменить фискальный накопитель раз в 13 месяцев, то это намного дешевле.

Бесперебойная работа ККМ полностью зависит от своевременного технического обслуживания, когда выявляются и устраняются поломки, исправляются сбои в программе, корректируются настройки. Это важно для успешного ведения бизнеса без убытков и лишних затрат. Поэтому следует планировать техническое обслуживание кассовых аппаратов при их покупке, учитывая, что на услугу вполне демократичная цена. Сервисное обслуживание ККТ поможет продлить срок эксплуатации онлайн-кассы и, таким образом, в итоге сэкономить.

МодульКассу не нужно относить в сервисный центр — фискальный накопитель можно заменить за минуту, а программное обеспечение обновляется автоматически.

Оставить заявку на обратный звонок
Оставляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональной информации ООО «Аванпост»
Спасибо! Скоро наш оператор свяжется с вами для подтверждения заказа.

Купить онлайн-кассу

Модулькасса подходит юрлицам для любого вида бизнеса: интернет-магазин, кофейня, курьерская служба, общепит. Касса работает с Экселем, 1С, МоимСкладом, платежными агрегаторами: PayAnyWay, RoboKassa, WebMoney и Яндекс.Кассой. 

Мы постоянно улучшаем кассу, чтобы сделать ее быстрее и удобнее. Поэтому цена и количество моделей могут меняться. Актуальная информация — на нашем сайте.

Чтобы работать с кассой по 54 ФЗ, оставьте телефон на нашем сайте или напишите консультанту в чат. 

Выбрать модель. Если непросто определиться с выбором, расскажите консультанту о своем бизнесе, он подскажет подходящий вариант. 

Выбрать тариф. На тарифе «Расширенный» можно подключить от десяти и больше точек, воспользоваться вип-линией поддержки кассы и подменной кассой в случае поломки.

Закажите доставку. Курьер привозит кассовый аппарат через два дня, если вы в Москве, и через неделю, если в регионе. Мы помогаем настроить технику и обучаем работе с ней по телефону или скайпу. 

Купить МодульКассу

Источник: https://vito-service.ru/servisnoe-obsluzhivanie/